Аутизм Излечим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

True Health Medical Center

Перейти вниз

True Health Medical Center Empty True Health Medical Center

Сообщение  Admin Сб Апр 09, 2011 4:11 am

Правда здравоохранения Медицинский центр предоставляет комплексный и биомедицинские методы лечения, которые укрепления традиционной медицинской помощи с 2003 года.

Добро пожаловать на истинное здоровье медицинский центр. Я хочу воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить вас за истинное здоровье медицинский центр для вашего здоровья и благополучия. Путь, который привел меня здесь очень личная.

После завершения моей степень в Университете Индианы медицинской школе, я начал свое проживание в семье на практике Cook County Hospital в Чикаго. Во время проживания, у меня была моя первая дочь, которая была тяжелой пищевой аллергии и астмы. Моя вторая дочь, которая родилась вскоре после того, был поставлен диагноз несовершеннолетних диабета. Моя третья дочь химической чувствительности к экологической веществ, таких как моющие средства, парфюмерия, пестицидов и синтетических одежды.Даже с моей обширной образования и профессиональной подготовки, я почувствовал себя плохо подготовлена ​​к ведению своих медицинских вопросов. Я стал расспрашивать свою роль, как врач и целитель. Я хотел перенести свое внимание с лечения симптомов расстройства их к рассмотрению основных причин их нарушения. Я обнаружил, традиционная медицина не в состоянии обеспечить мне ответы, которые я искал. Я хотел бы знать больше о том, почему дети мои, и так много других детей и взрослых в эпидемии, которые страдают от хронических дегенеративных аутоиммунных заболеваний, таких как астма, аллергия, артрит, диабет, ОКР, расстройства настроения, дефицита внимания и расстройства ADHD , и расстройства аутистического спектра.

Миссия в открытии истинное здоровье Медицинский центр пришли из моего путешествия, чтобы помочь своим детям с хроническими заболеваниями этих вести продуктивную и здоровую жизнь. Эта простая мечта была раздроблена на протяжении многих семей. Моя цель как врач является использование научно обоснованных исследований и функциональной медицины, чтобы обеспечить возможные решения и, чтобы помочь восстановить надежду на страдания семей.Будучи старшим медицинским лечащим врачом на Пфайффер Центр лечения в течение пяти лет проложил путь для моей интерес и страсть в лечении детей, особенно в аутистического спектра, который я считаю включает ADD / ADHD. За последние 20 лет, я узнал, что истинное здоровье может быть достигнуто путем преобразования ума, тела и духа обратно в свое естественное состояние. Сосредоточившись на детоксикацию, иммунная, желудочно-кишечного тракта, эндокринной, митохондриальных, а также вопросы метилирования мы можем удовлетворить основные причины болезней и дисфункции. Затем с помощью нутрицевтиков (витамины, минералы, аминокислоты, жирные кислоты, ферменты, природные гормоны и т.д.), травы, пробиотики, homeopathics, энергетической медицины и фармацевтики, пациента и его семьи может начаться их метаморфоза. Все мы в истинное здоровье Медицинский центр посвящены решению процесс исцеления изнутри.

Мои сотрудники и я активно участвуют в многочисленных организаций, таких как Победим аутизм сейчас! и Институт изучения аутизма (ARI) , Национальный Аутизм ассоциации (НАА), аутизм ONE , и говорить о лечении аутизма (TACA), которые выступают лечения пациентов с использованием биомедицинских подхода. Эти организации также выходит на первый план опасность экологических токсинов приводит к аутоиммунным нарушениям у восприимчивых семей. Как врачи, наша цель заключается в оказании помощи каждой семье, которая входит в наш офис. Мы стремимся Будьте в курсе последних исследований, семинаров, конференций и доказательной медицины, чтобы мы могли предоставить Вам биомедицинских вмешательств, которые делают наибольший смысл для каждого человека.

трансформации ума, тела и духа занимает творчество, мотивация и решительность, но его награды огромны.

Путешествие в истинное исцеление и истинное здоровье начинается здесь.

Anju I. Usman, MD Анчжу И. Усман, MD
Medical Director Медицинский директор


Dedicated to the memory of Priya Agrawal. Посвященный памяти Priya Агравал.
My guide, teacher, daughter, and inspiration. Мой гид, педагог, дочь, и вдохновение.




To contact us by phone / email: Чтобы связаться с нами по телефону и электронной почте:

Phone: (630) 995-4242 Телефон: (630) 995-4242
Fax: (630) 995-4243 Факс: (630) 995-4243
Email: questions@truehealthmedical.com Электронная почта: questions@truehealthmedical.com


Our office is located at: Наш офис расположен по адресу:

603 East Diehl Road, Suite 135 603 Ист Дил Road, Suite 135
Naperville, IL 60563 Naperville, IL 60563

http://www.truehealthmedical.com/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-09

https://autizm.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения