Аутизм Излечим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dr. Jeff Bradstreet MD

Перейти вниз

Dr. Jeff Bradstreet MD Empty Dr. Jeff Bradstreet MD

Сообщение  Admin Сб Апр 09, 2011 3:19 am

Джефф Bradstreet, MD, MD (H), FAAFP
Основатель, медицинский директор исследований, и президента

Д-р Bradstreet

Доктор Брэдстрит окончил Университет Южной Флориды медицинский колледж и получил ординатуру от Уилфорд зале Медицинского центра ВВС США. Как полета хирург, он был вовлечен в аэрокосмических исследований медицине, и имеет большой опыт и профессиональная подготовка в области экологической медицины и токсикологии. Он является членом Американской академии семейных врачей и членом Американского колледжа токсикологии. Он участвует в соответствующих исследований аутизма результатов и экологических исследований с Университетом штата Вашингтон и Лос-Анджелесе и выступает в качестве адъюнкт-профессор развитию детей и неврологии в Юго-западном колледже природной медицины в Темпе, штат Аризона. Он имеет офисы во Флориде и Калифорнии и является международно признанной в качестве лектора и исследователя в аутизма. Его сын, Мэтью, оправляется от аутизма с комбинированной помощью биомедицинских и поведенческих вмешательств.

John Padgett, Vice President Джон Паджетт, вице-президент

Джон Паджетт является вице-президентом Продукты и услуги планирования и развития. Джон отвечает за продвижении характеристикам, качеству и актуальности Уолт Дисней продукции мира и портфелем услуг в целях реагирования на текущие и будущие потребности гостей и операционной партнерами, а создание акционерной стоимости. Он приводит долгосрочных продуктов и услуг, стратегии и планирования для всех операционных и деловых районов включая достопримечательности, развлечения, курорты, Продукты питания и напитки и товары. Он также оценивает инвестиционные возможности на основе сбалансированного и целостного подхода, который включает Гость, операций и финансовой точек зрения.

Джон был с Walt Disney World ® Resort с 1996 года и работал в многочисленных ролей в различных предприятий, включая продажи, маркетинг, организация поездок, услуги и операции услуги, продукты и услуги по планированию и развитию. Совсем недавно, Джон лидером в области разработки и реализации Волшебный Express Диснея, вечерние дополнительные магические часы и различные другие стратегические инициативы продукта.

До прихода в Дисней, Джон был бизнес-аналитика для Air Products и химических веществ, работающих в производстве полупроводников. J Джон образования включает в себя магистра делового администрирования со специализацией в области управления наукой и степень бакалавра в области финансов Памплин бизнес-колледжа в Вирджинии. Ранняя карьера Джона была в строительстве, где он работал в качестве инженера поле в Норфолке, штат Вирджиния, участвующих в строительстве больницы, музеи и военных объектов.

Джон живет в Клермон, штат Флорида со своей женой Вифании и две дочери, Саванна и Тейлор. Работая с доктором Jeff Bradstreet, Тейлор путь от ручки аутизма, чтобы умный, динамичный, социальные и спортивные молодые девушки, который выделяется во всех отношениях.
Семьи Паджетт ведет очень активный образ жизни, который включает все виды водного спорта, спортивной гимнастики и дерево сельского хозяйства.

Dr. Henry Dekker, Treasurer Доктор Генри Деккер, казначей

Доктор Деккер сертифицирована в поведенческих исследований, создания Деккер группы в 1991 году. В этом качестве он выступает в качестве советника, консультанта, и спикер, обеспечение семинаров и профиль исследований для корпораций, школ и правительственных учреждений. Ранее он был одним из семи основателей Mitsubishi Electric Corporation, начиная компании в 1970 году и выступающей в качестве регионального вице-президента. Дополнительный профессиональный опыт включает его позиции как национальный директор по развитию компании Westinghouse Electric Corporation.

Доктор Деккер учился в Свободном университете в Амстердаме, Нидерланды. Он является старшим в пресвитерианской церкви Америки, а также был членом Совета попечителей Реформатской богословской семинарии с 1972 года. Он был рукоположен евангелической церкви альянса, Международная ассоциация министров, где он также выступает в качестве международной член правления.

Дополнительные результаты включают назначение доктор Деккер, как член правления Medi-Share, Международной организации здравоохранения, и его позиция, как из членов Американской ассоциации христианских консультантов. Доктор Деккер является бывшим членом совета пространства побережье лига городов, и бывший член Федерального Флорида действий Strike Team и Флорида Лиги городов уголовному правосудию комитета. Его общественных работ также включает в себя время прошлого Член совета от Малабар, штат Флорида.

Доктор Деккер и его жена Алиса были женаты в течение пятидесяти лет и проживают в Малабар.


Creation's Own
3800 W. Eau Gallie Blvd., Suite 105
Melbourne, FL 32940

Phone 321.259.7111

Fax 321.259.7222

http://www.creationsown.com/index.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-09

https://autizm.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения