Аутизм Излечим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Журнал Аутизм сегодня

Перейти вниз

Журнал Аутизм сегодня Empty Журнал Аутизм сегодня

Сообщение  Татьяна333 Вт Фев 28, 2012 8:33 pm

Предлагаем вашему вниманию февральский выпуск "Аутизм сегодня", посвященный теме инклюзивного образования. Государственные программы дошкольного развития для детей с аутизмом, информация о группе для детей аутистов на базе детсада, создание рабочей группы при МОЗ по усовершенствованию психиатрической помощи детям - неполный перечень тем, которые раскрывает журнал своим читателям.

Номер можно скачать здесь http://cwf.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=103%3Aautism-today-3&catid=36%3Afondnews&Itemid=18&lang=ru на сайте фонда "Дитина з майбутнім"

Приятного чтения!

Татьяна333

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал Аутизм сегодня Empty Читайте в июльском «Аутизм сегодня»

Сообщение  Татьяна333 Вт Авг 02, 2016 3:33 pm

Читайте в июльском «Аутизм сегодня»: новый реабилитационный центр для особенных детей в Кривом Роге, практика студентов Запорожского национального университета по работе с особенными детьми, курсы для тьюторов и история любви Дейва и Линдси – людей с РАС. В номере для вас также много полезных новостей и анонсов.

https://drive.google.com/file/d/0B7_uIdDe3DocdEIxdW1RYTd3NjI1ZURzTGpScVNGbnNOdDI4/view?usp=sharing

Татьяна333

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал Аутизм сегодня Empty Re: Журнал Аутизм сегодня

Сообщение  Татьяна333 Пт Сен 09, 2016 6:10 pm

Уважаемые читатели, подводя итоги лета, в номере за август мы собрали интересную и полезную информацию о летних лагерях для детей с аутизмом. Где и сколько длятся, какое количество семей принимают, к кому обращаться, чтобы попасть в лагерь — вся полезная информация в одном выпуске. И, конечно же, о пользе таких лагерей, особенностях программ, приглашенных специалистах и занятиях для детей. Не пропустите подобные мероприятие в следующем сезоне!

http://cwf.com.ua/images/autism-today/autism_today_2016_08.pdf

Татьяна333

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал Аутизм сегодня Empty Новости с ведущего европейского конгресса "Аутизм Европа" и живые истории в сентябрьском "Аутизм сегодня"

Сообщение  Татьяна333 Ср Окт 05, 2016 7:24 pm

Друзья, предлагаем вашему вниманию сентябрьский номер «Аутизм сегодня». В нем вы узнаете о британских образовательных программах, которые Фонд "Дитина з майбутнім" планирует внедрять в Украине, и другом опыте, который Консул "Аутизм Европа" Инна Сергиенко привезла с XI международного конгресса.

Материалом о Винницком коррекционном лагере мы завершаем серию публикаций о лагерях для детей с аутизмом, а интервью с мамой Марьяной Королович начинаем публикацию живых историй "как пойти в школу".

Желаем приятного и полезного чтения!
http://cwf.com.ua/images/autism-today/autism_today_2016_09.pdf

Татьяна333

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения